CHRONOSWISS "Opus"" vers 2003 CH 7523 S,... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHRONOSWISS "Opus"" vers 2003 CH 7523 S, NOS Elégante montre bracelet en acier. Boîtier rond, lunette canelée, fond saphir squelette. Carrure lisse matifiée. Mouvement squelette laissant apparaitre les rouages, verre saphir. Large couronne cannelée et fond vissé. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique, Calibre 741 S. Bracelet en autruche bleu marine avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. n°40 Diamètre: 38 mm. Avec son écrin en chêne vernis et ses papiers d'origine. Neuve de stock FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING SKELETON WRISTWATCH by Chronoswiss.
Mes ordres d'achat