CARTIER, Santos 1989 Montre bracelet d'... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 750EUR
CARTIER, Santos 1989 Montre bracelet d' homme en or jaune 18K et acier de forme carrée. Lunette en or jaune sur acier, cadran de couleur crème, index et chiffres romains peints en noir, aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale, date par guichet à 5h. Mouvement à quartz, bracelet en or jaune 18K et acier à un rang d'or avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés, N° 83949014804. La montre est accompagnée de son écrin, garantie et livret. A 18K gold and stainless steel quartz wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat