CARTIER " Ceinture" vers 1980 Montre braceleten... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
2400 - 2800 EUR
CARTIER " Ceinture" vers 1980 Montre braceleten or jaune 18k. Boîtier rond à double godrons. Couronne sertie d’un cabochon saphir. Cadran blanc avec chiffres romains peints en noir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en crocodile gris à boucle déployante en or jaune. Boitier n°780900xxx. Diamètre : 33 mm Poids brut : 44,25 g Yellow gold «Ceinture» wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat