CARTIER " Santos" Ref. 26115, vers 1990 Montre... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
1300 - 1600 EUR
CARTIER " Santos" Ref. 26115, vers 1990 Montre braceleten or jaune 18k et acier sur bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée. Boîtier carré. Lunette visée en or jaune. Couronne sertie d’un cabochon saphir. Cadran blanc avec chiffres romains peints en noir, Date par guichet à 6 heures. Mouvement quartz (pile à remplacer) Dimensions : 30 x 30 mm Stainless steel and Yellow gold Santos wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat