VACHERON & CONSTANTIN Ref. 39200 vers 1980 Elégante... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
VACHERON & CONSTANTIN Ref. 39200 vers 1980 Elégante montre bracelet en or jaune 18k. Couronne cannelée, fond visé. Boitier rectangulaire à pans coupés, lunette lisse, carrure chanfreinée. Cadran ardoise à la croix de Malte et brillant serti, aiguilles dauphine en or jaune18k. Mouvement mécanique à remontage manuel n°650509. Bracelet intégré en maille paillasson à fermoir bijou. Longueur bracelet 22 cm. Poids brut : 67,6 g Présentée dans son écrin avec certificat d’origine et garantie. Yellow gold wristwatch by Vacheron Constantin.
Mes ordres d'achat