BOUCHERON Paris, Reflet XL Ref. A 250 vers... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BOUCHERON Paris, Reflet XL Ref. A 250 vers 1980. Braceelet montre d'homme en or jaune 18 k, boitier rectangulaire à larges godrons, cadran strié doré deux tons, aiguilles fil dorées, couronne cannelée et sertie d’un cabochon, fond visé. Mouvement électro mécanique en état de fonctionnement. Boitier n° A250/56xx Bracelet cuir bleu nuit façon croco avec attaches coulissantes. Cadran, bracelet, dos de boite et mouvement signés Boucheron. Poids brut : 42 gr Longueur bracelet : 17, 5 cm Boite et contre boite « Boucheron» Large yellow gold wristwatch by Boucheron.
Mes ordres d'achat