JAEGER-LECOULTRE, extra plate vers 1985 Elegante... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
JAEGER-LECOULTRE, extra plate vers 1985 Elegante montre bracelet d'hommeen or jaune 18K, boitier rond, lunette lisse, couronne visée, fond doré aiguilles fil et index dorés appliqués, date par guichet à 3 heures. Quartz signé Jaeger LeCoultre /swiss. Bracelet en crcodile brun (Crocodylia spp. Cites annexe ii B) à boucle ardillon en métal doré. Boitier numéroté 19143/46xx. Diamètre : 33 mm Poids d’or : 18 gr Yellow gold wristwatch by Jaeger Lecoultre, quartz.
Mes ordres d'achat