JAEGER LECOULTRE «Club» vers 1970 Montre... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
JAEGER LECOULTRE «Club» vers 1970 Montre Bracelet, boîtier rond en or jaune 18k, lunette lisse, verre plexiglass, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran doré, index bâtons stylisés, aiguilles droites. Bracelet en cuir marron clair, boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. (1900/01) n° du boîtier : 1149670 200501 Poids brut : 36,1 g Diamètre : 34 mm Longueur du bracelet : 16 - 19 cm A yellow gold wristwatch by JAEGER LECOULTRE.
Mes ordres d'achat