Girard Perregaux vers 1950 Montre bracelet... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
Girard Perregaux vers 1950 Montre bracelet en or jaune 18 k, boitier rond. Cadran argent, logo ,index et aiguilles en or jaune , petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel n° 18 855. Cadran, mouvement signé. Boitier n° 1228. Bracelet ancien en crocodile noir à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 31, 77 gr Diamètre : 35 mm Yellow gold wristwatch by Girard Perregaux
Mes ordres d'achat