OMEGA vers 1960 Montre bracelet d'homme... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA vers 1960 Montre bracelet d'homme en or jaune 18 k, lunette lisse, fond clipsé en or jaune. Cadran champagne, aiguilles lance, index appliqués en or jaune, petites secondes à 6 h. Mouvement mécanique calibre Omega 265. Oxydations au cadran et à la couronne (couronne de remplacement). Bracelet en lézard marron à boucle ardillon en métal doré. Cadran et mouvement signés. Diamétre : 36 mm Poids Brut : 42, 45 gr
Mes ordres d'achat