BREITLING Callistino Montre bracelet de... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
BREITLING Callistino Montre bracelet de dame en acier, boitier rond, cadran blanc signé, chiffres arabes et index appliqués or, aiguilles heures et minutes luminescentes au centre, trotteuse Breitling au centre, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir rouge. Signée et numérotée B52045 et 14381 au dos. Mouvement à quartz, pile à remplacer. A stainless steel «Callistino» lady’s wristwatch by Breitling.
Mes ordres d'achat