CHAUMET "Class One" Ref. 626, vers 2005 Elégante... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
900 - 1100 EUR
CHAUMET "Class One" Ref. 626, vers 2005 Elégante montre bracelet de sport en acier et diamants. Boitier rond, lunette bidirectionnelle sertie 36 diamants taille brillant. Couronne et fond visés. Cadran gris à quadrillage en vagues, huit index en diamant de taille brillant, chiffres arabes en acier laqué blanc, aiguilles glaive luminescentes, date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc blanc récent à boucle déployante en acier. Cadran, mouvement, bracelet et boucle signés Chaumet. Diamètre : 35 mm Longueur bracelet environ 16 mm Stainless steel and Diamonds sport lady ‘s wristwatch by Chaumet.
Mes ordres d'achat