BREITLING Cockpit Ref. A30011 vers 1997.... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 938EUR
BREITLING Cockpit Ref. A30011 vers 1997. Chronographe de pilote en acier à lunette unidirectionnelle avec cavaliers. Deux poussoirs ronds, couronne et fond vissés. Verre saphir. Cadran bleu roi à trois compteurs à fond gris. Petite seconde à 3heures, minute à 9 heures et heure à 6 heures, échelle tachymétrique. Index en acier appliqués luminescents, chiffres arabes, aiguilles glaive luminescentes. Mouvement automatique certifié Breitling. Bracelet en cuir de veau de couleur bleu surpiqué blanc à boucle déployante en acier signée.(Bracelet neuf) Boitier n° 5592. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 37 mm Stainless steel chronometer by Breitling.
Mes ordres d'achat