CHOPARD - SAINT-MORITZ- Montre bracelet... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
CHOPARD - SAINT-MORITZ- Montre bracelet en or jaune 18K et acier. Lunette en or jaune vissée sur le corps de boite en acier. Cadran ivoire à chiffres romains peints en noir, index appliqués dorés, trotteuse centrale noire, aiguilles fil dorées, date par guichet à 6h. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune et acier à boucle déployante. Signée au cadran CHOPARD et numérotée 000230 / 8023. Usures au cadran Poids brut : 85,3 g Poids Or : 26 g Stainless steel and yellow gold wristwatch by Chopard
Mes ordres d'achat