BOUCHERON Paris Montre bracelet de dame... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 188EUR
BOUCHERON Paris Montre bracelet de dame modèle "reflet" Boitier rectangulaire en or et acier, fond gris deux tons, aiguilles fil. Mouvement à quartz signé et numéroté. Bracelet en cuir verni. Poids brut : 25,6 g Gold and steel lady’s wristwatch by Boucheron Paris.
Mes ordres d'achat