ETERNA 1960 Montre de dame en or gris 750... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 163EUR
ETERNA 1960 Montre de dame en or gris 750 millièmes, boitier carré, lunette parée de vingt diamants. Cadran gris, index peints en noir, aiguilles fil. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban et fermoir cliquet signé numérotée 1660660. Poids brut : 43,9 g Longueur bracelet : 17, 5 cm Elégant white gold and diamonds lady’s wristwatch by Eterna.
Mes ordres d'achat