Lot 19.Bis
600 - 800 €
Résultat : 625 €

JAEGER LECOULTRE 1950
Montre bracelet de dame en or blanc.
Boîtier rond, lunette sertie de diamants.
Cadran argent avec index à "pointe de diamant" appliqués.
Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos du boîtier.
Bracelet or blanc avec fermoir en or blanc.
Cadran, boîtier et mouvement signés. N°151937
Diamètre : 14 mm
Poids brut : 21,5 g

Fine lady white gold and diamonds, manual winding wrist watch byJAEGER- LECOULTRE.
Mes ordres d'achat