JEAGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
JEAGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes. Boîtier circulaire, lunette parée de vingt-deux diamants de taille brillant moderne pour près de 1,20 carat, couronne sous le fond de type duoPlan. Cadran argent, chiffres arabes et index appliqués argent, aiguilles droites argent. Bracelet à maille chevrons en or gris 750 millièmes et fermoir à clip. signée au cadran. Mouvement mécanique à remontage manuel de type duoplan. n° boite 1001870A Poids brut : 27,8 g Diamètre boîtier : 18 mm Longueur bracelet : 17 cm A Diamonds and white gold lady’s wristwatch by JAEGER LECOULTRE.
Mes ordres d'achat