ZENITH Montre bracelet de dameen or jaune... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 238EUR
ZENITH Montre bracelet de dameen or jaune 750 millièmes (restauration au bracelet), Boitier ovale, cadran doré, index appliqués dorés et noirs, aiguilles fil noires, couronne vissée et fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune intégré en maille serpent et fermoir bijou. Poids brut : 48 gr Garantie1978 et livret d’instructions. Yellow gold lady’s wristwatch by Zénith.
Mes ordres d'achat