Lot 16
900 - 1 100 €
Résultat : 1 238 €

ZENITH
Montre bracelet de dameen or jaune 750 millièmes (restauration au
bracelet), Boitier ovale, cadran doré, index
appliqués dorés et noirs, aiguilles fil noires,
couronne vissée et fond clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune intégré en maille serpent et
fermoir bijou.
Poids brut : 48 gr
Garantie1978 et livret d’instructions.

Yellow gold lady’s wristwatch by Zénith.
Mes ordres d'achat