Lot 8
300 - 400 €
Résultat : 425 €

Montre de col en or jaune et rose 18 K finement ciselée de rinceaux
feuillagés, fond émaillé bleu présentant un diamant
de taille rose.
Cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en noir,
aiguilles Breguet en or jaune, mouvement signé
LeCoultre&Cie, fond et double fond en or jaune
numéroté 87028.
Poids brut : 17,3 g
Yellow gold and enamel Pocket Watch.
Mes ordres d'achat