1936 Hotchkiss 480 Cabourg

Lot 163
Résultat : 10 200 €

1936 Hotchkiss 480 Cabourg

Chassîs n°: 56180, Carte Grise française. Notre modèle est une Hotchkiss Cabourg type
480 numérotée « 56180 » et nécessite quelques
petites restaurations et une remise en route
Mes ordres d'achat