Lot 248
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

MONTBLANC MEISTERSTUCK SOLITAIRE N°146 STYLO PLUME en or 750 millièmes entièrement strié, la plume 1810 en or 750 millièmes rhodié, recharge à piston. Accompagné de sa boîte et contre-boîte. Numéroté HB0233 et gravé W - GERMANY. Jamais utilisé.
Poids brut : 59,7 g Hauteur : 14 cm

MONTBLANC Meisterstück Solitaire n°146, 18K yellow gold fountaine pen with its case.
Mes ordres d'achat