MONTBLANC MEISTERSTUCK SOLITAIRE STYLO BILLE... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 563EUR
MONTBLANC MEISTERSTUCK SOLITAIRE STYLO BILLE en or 750 millièmes entièrement strié, mine rétractable, recharge de taille M. Accompagné de sa boîte et contre-boîte. Numéroté AC0205 et gravé GERMANY. Jamais utilisé. Poids brut : 39 g Hauteur : 13,6 cm MONTBLANC Meisterstück Solitaire, 18K yellow gold ballpoint pen with its case.
Mes ordres d'achat