BAGUE en or jaune 750 millièmes, surmontée... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 588EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, surmontée d’une importante pierre rose en cabochon ovale et entourée de dix aigues-marines de taille ronde. Poids brut : 9,49 g TDD : 53 - Poids estimé aigues-marines : 2 carats A yellow gold, pink stone and aquamarine ring
Mes ordres d'achat