PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant une opale de taille cabochon de forme poire pesant environ 7,90 carats. Poids brut : 2,57 g Dimensions opale : 23 x 12,1 x 4,4 mm An opal and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat