BAGUE en or jaune 375 millièmes parée d’un... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
BAGUE en or jaune 375 millièmes parée d’un cabochon d’opale (triplet). Poids brut : 6,4 g TDD : 53 A 9K yellow gold and triplet opale ring.
Mes ordres d'achat