BRACELET en or jaune et gris 750 millièmes... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 963EUR
BRACELET en or jaune et gris 750 millièmes et quatre pierres roses de taille ronde, la maille de type tissu serge très finement plissée. Fermoir à clip sécurisé. Travail italien. Poids brut : 68,7 g Longueur : 17,5 cm - Largeur : 3,2 cm An italian yellow, white gold and pink stones bracelet.
Mes ordres d'achat