COLLIER TRANSFORMABLE en un tour de cou et... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COLLIER TRANSFORMABLE en un tour de cou et un bracelet, en perles de nacre alternées de perles en or jaune composé de six rangs. Fermoirs à crochet en or jaune 750 millièmes. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 87 g Longueur total : 62 cm - Longueur tour de cou : 40 cm Longueur bracelet : 22 cm - Diamètre moyens perles : 4,2 mm A mother of pearl and yellow gold pearls necklace composed by a necklace and a bracelet.
Mes ordres d'achat