COLLIER alternant perles de Tahiti au nombre... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 875EUR
COLLIER alternant perles de Tahiti au nombre de trente-sept en légère chute et perles en or jaune 750 millièmes. Fermoir à ressort. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 66,2 g Longueur : 55 cm - Diamètres perles : 9,3 à 11,8 mm A Tahiti pearl and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat