IMPORTANT COLLIER composé de cinq rangs de... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
1200 - 1400 EUR
IMPORTANT COLLIER composé de cinq rangs de perles de culture de forme baroque en légère chute. Fermoir à crochet et à chaîne maille forçat en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 310 g Longueur : 39 - 56 cm Diamètre perles : 8 à 13 mm A cultured pearl and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat