BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes et un diamant de taille brillant moderne de 0,72 carat. Poids brut : 24,5 g TDD : 64 - Dimensions diamant : 5,8 - 5,9 x 3,4 mm A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat