BAGUE en or jaune 750 millièmes, rubis et... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, rubis et diamants, le rubis de taille coussin d’environ 2,50 carats (indications de modification / traitement) épaulé de six diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 5,7 g TDD : 52,5 Dimensions rubis : 10 x 8,1 x 4 mm Poids estimé diamants : 0,60 carat A ruby, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat