BAGUE en or jaune 750 millièmes, un rubis... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
1000 - 1400 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, un rubis de taille ovale d’environ 1,70 carat (indications de modification / traitement) dans un entourage de trente-quatre diamants de taille baguette et brillant moderne. Poids brut : 6,9 g TDD : 52,5 Dimensions rubis : 9 x 6,8 x 4 mm Poids estimé diamants : 0,40 carat A diamond, ruby and yellow gold ring
Mes ordres d'achat