BRACELET RIVIÈRE en or jaune 750 millièmes... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 1 375EUR
BRACELET RIVIÈRE en or jaune 750 millièmes et diamants, à maillons articulés parés d’un total de deux-cent diamants de taille brillant moderne. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre étranger. Poids brut : 9,7 g Longueur : 18,3 cm - Largeur : 0,3 cm Poids estimé diamants : 1 carat A yellow gold and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat