BAGUE en or rose 750 millièmes, vingt-quatre... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
1000 - 1400 EUR
BAGUE en or rose 750 millièmes, vingt-quatre diamants de taille brillant moderne et une importante perle de culture. Poids brut : 26,7 g TDD : 53 Diamètre perle : 12,2 mm - Poids estimé diamants : 0,25 carat A pink gold, diamond and white cultured pearl ring.
Mes ordres d'achat