COLLIER en or rose 750 millièmes et tourmaline... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
COLLIER en or rose 750 millièmes et tourmaline rose de taille ovale de plus de 4 carats, chaîne à maille forçat et fermoir à hameçon. Poids brut : 4,5 g Longueur : 41,5 cm - Dimensions tourmaline : 13,2 x 8,3 x 6,4 mm A pink gold necklace and pink tourmaline necklace.
Mes ordres d'achat