COLLIER en or jaune, rose et gris 750 millièmes... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 325EUR
COLLIER en or jaune, rose et gris 750 millièmes composé de six rangs de perles d’or tressés. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 81,1 g Longueur : 41,5 cm - Largeur : 2 cm A pink, white and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat