BRACELET en or jaune 750 millièmes, diamants... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes, diamants au nombre de trente et pierres fines (trois améthystes, trois péridots et trois aigues-marines). Fermoir à hameçon. Poids brut : 24,4 g Longueur : 22,5 cm- Largeur : 0,4 mm A fine stone, yellow gold and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat