BAGUE en or jaune 750 millièmes, douze diamants... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, douze diamants de taille brillant moderne et un rubis de taille ovale (indications de modification / traitement) d’environ 3,50 carats. Poids brut : 5,5 g TDD : 52 - Dimensions rubis : 13 x 10 x 3,7 mm A ruby, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat