CARTIER DOUBLE C BAGUE en trois tons d’or... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 063EUR
CARTIER DOUBLE C BAGUE en trois tons d’or 750 millièmes et diamants au nombre de vingt-six et de taille brillant moderne. Signée Cartier et numérotée 442376 Accompagnée du certificat d’authenticité de la maison. Poids brut : 5,6 g TDD : 51 - Poids estimé diamants : 0,20 carat A white, yellow, pink gold and diamond ring, Double C by CARTIER with its certificate.
Mes ordres d'achat