CARTIER BRACELET en or jaune 750 millièmes... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER BRACELET en or jaune 750 millièmes à maille figaro ovale, fermoir à hameçon appliqué du double C de la maison. Signé Cartier et numéroté C96976. Accompagné du certificat d’authenticité de la maison. Poids : 13 g Longueur : 19 cm - Largeur : 0,3 cm A yellow gold bracelet by CARTIER with its certificate.
Mes ordres d'achat