CARTIER DOUBLE C PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
CARTIER DOUBLE C PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en trois tons d’or 750 millièmes avec diamants au nombre de vingtdeux et de taille brillant moderne. Signée Cartier, datée 1997 et numéroté G21688. Accompagnée du certificat d’authenticité de la maison. Poids brut : 8,4 g Dimensions : 1,5 x 0,7 cm - Poids estimé diamants : 0,10 carat A pair of yellow, white, pink gold and diamond earrings, Double C by CARTIER with its certificate.
Mes ordres d'achat