PENDENTIF en or gris 750 millièmes, perle... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
PENDENTIF en or gris 750 millièmes, perle de Tahiti et diamants, présentant une importante perle de Tahiti en goutte, bélière parée de neuf diamants de taille brillant moderne. Accompagné de sa chaîne en or gris 750 millièmes à maille serpent et fermoir à ressort. Poids brut : 8,1 g Dimensions pendentif : 23,5 x 13,6 mm Longueur chaîne : 40 cm A Tahiti pearl and diamonds pendant in white gold with its white gold chain necklace.
Mes ordres d'achat