ALLIANCE AMERICAINE en or gris 750 millièmes... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
500 - 700 EUR
ALLIANCE AMERICAINE en or gris 750 millièmes et diamants de taille brillant moderne au nombre de vingt-quatre et de 0,05 carat chacun. Poids brut : 2,7 g TDD : 52 - Poids estimé diamants : 1,20 carat A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat