BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants au nombre de quarante-deux de taille brillant moderne, baguette et princesse. Poids brut : 6,9 g TDD : 51 - Poids estimé diamants : 0,75 carat A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat