BRACELET en or gris 750 millièmes et diamants,... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BRACELET en or gris 750 millièmes et diamants, à large maille gourmette entièrement parée de cent-soixante-seize diamants de taille brillant moderne. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 64,5 g Longueur : 18,5 cm - Largeur : 1 cm Poids estimé diamants : 4 carats A diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat