BAGUE en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 725EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de 2,40 carats de taille brillant moderne. Poids brut : 14,7 g TDD : 54,5 - Dimensions diamant : 8,7 - 8,2 x 5,3 mm A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat