BAGUE JUPE en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
BAGUE JUPE en or gris 750 millièmes présentant un rubis de taille ovale pesant près de 2,50 carats (indications de modification / traitement) dans un entourage de trente huit diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 13,4 g TDD : 59 - Poids estimé diamants : 0,75 carat A ruby, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat