BAGUE en or gris 750 millièmes appliqué d’une... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes appliqué d’une pièce d’onyx en cabochon parée de dix-neuf diamants taille brillant moderne. Poids brut : 9,3 g TDD : 52 - Poids estimé diamants : 0,20 carat A white gold ring with onyx and diamonds.
Mes ordres d'achat